Регулировка и ремонт окон
в Санкт-Петербурге и ЛО
Поможем уже сегодня!

926-03-02

Задать вопрос

СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
АНТИКОШКА 2900 р.
АНТИПЫЛЬ 3400 р.
РЕГУЛИРОВКА 1200 р.

banner_salamander.png
deceuninck.png
_FORNAX.png
gu.png
kale.png
Logo Rehau.png
cca633d94caaa50d34568a7a1a9544aa.png
gealan-logo-1-agaoglu-winlife-gealan-pvc-pencere-kapi-sistemleri.png
plafen.png
Proplex.png
roto.png
sieg.png
tissen.png
montblanc.png
wink.png
vorne.png
wintech.png

Выбираем пластиковые окна

Для того, чтобы правильно выбрать пластиковые окна, нужно быть разумным консерватором. Мы рекомендуем выбирать инновационные решения, уже прошедшие проверку временем. Наиболее распространенные решения при установке современных качественных окон, это пластиковые, металлопластиковые, алюминиевые и деревянные конструкции, включающие в себя стеклопакет, профиль и фурнитуру, обеспечивающую плавное открытие и повороты створок, различные дополнительные режимы, фиксацию створок и надежные замки.

Почему пластик лучше

Выбираем пластиковые окна

За счет более качественной фурнитуры и стеклопакета, пластиковые окна значительно более прочные, чем обычные, без стеклопакета, уплотнителей и прочих полезных и здорово улучшающих жизнь инноваций. Особенно это становится ясно ближе к зиме, когда владельцы натуральных окон с щелями «мы хотим быть ближе к природе» бегут в хозяйственный за замазками, поролоновыми и бумажными лентами. Качественно установленные пластиковые окна в дополнительном утеплении не нуждаются. Однако, регулярная регулировка пластикового окна требуется даже самому качественному изделию. Выбор стеклопакета, профиля и типа проветривания определяется следующими параметрами, которые желательно обсудить с компанией, которая занимается установкой окон:

  • Температурный режим. Любите ли вы прохладу или вам необходимо максимальное теплосбережение, боитесь ли сквозняков или предпочитаете свежий воздух. Влажность помещения также имеет огромное значение. Если вы планируете устроить подоконник с цветами или окно в ванной комнате, на кухне, это потребует установки специальных влагостойких профилей и режимов проветривания.
  • Шум на улице. Профили, обеспечивающие дополнительную защиту от шума могут отличаться по толщине и используемому материалу. Зато вы будете наслаждаться тишиной и покоем даже в нескольких метрах от оживленной трассы. Также необходимо обсудить уровень защиты оконных проемов и устойчивость ко взлому. Особенно это актуально для первых этажей.
  • Выбор специальных энергосберегающих стекол может увеличить теплоизоляцию. Для окон, находящихся на солнечной стороне выпускаются специальные стекла с защитным покрытием, меняющим светопропускную способность и защищающие от слишком яркого освещения и жесткого ультрафиолета. Разумеется, самое главное при выборе пластикового окна это наличие гарантии и устанавливающая компания. Очень важно правильно выбрать фирму, которая сможет выполнить свои гарантийные обязательства в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Даже если случай не гарантийный, для своих клиентов фирма всегда предложит оптимальную цену. Правильный выбор монтажных материалов, использование высокопрочной строительной пены, пароизоляционной ленты во многом определяет качество установленного пластикового окна. Даже самое простое окно, при правильном монтаже будет служить дольше и лучше, чем самое дорогое, но установленное с ошибками монтажа.
 
 

Телефон:  926-03-02  (мобильный офис)

 E-mail:  office@remontokon.spb.ru

 

Задать вопрос
×
Прикрепить файл
Ошибка заполнения формы
Форма успешно отправлена