Регулировка и ремонт окон
в Санкт-Петербурге и ЛО
Поможем уже сегодня!

926-03-02

Задать вопрос

СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
АНТИКОШКА 2900 р.
АНТИПЫЛЬ 3400 р.
РЕГУЛИРОВКА 1200 р.

banner_salamander.png
deceuninck.png
_FORNAX.png
gu.png
kale.png
Logo Rehau.png
cca633d94caaa50d34568a7a1a9544aa.png
gealan-logo-1-agaoglu-winlife-gealan-pvc-pencere-kapi-sistemleri.png
plafen.png
Proplex.png
roto.png
sieg.png
tissen.png
montblanc.png
wink.png
vorne.png
wintech.png

Замена уплотнителя в Новоселье

Замена уплотнителя в НовосельеПластиковые окна, как известно, отличаются отличными теплоизоляционными и звукоизолирующими свойствами. Эти качества во многом зависят от резинового уплотнителя, который установлен по периметру всего окна. Резина для этого материала изготавливается из каучука, который обладает необходимыми характеристиками, что позволяет обеспечивать защиту от воздействия внешней среды. Однако резина постепенно теряет свои свойства, из-за чего нарушается изоляция и герметичность окна. Сегодня замена уплотнителя в пластиковых окнах в Новоселье производиться с использованием современных материалов.

Даже если владелец правильно ухаживает за окнами резиновые уплотнители через определенное время (обычно не 4-5 лет) начинают выходить из строя растрескиваться и усыхать. Своевременная замена оконной резины дает возможность восстановить изначальные свойства тепло- звукоизоляции. Кроме того, владельцам окон стоит выучить простые правила профилактического ухода, благодаря которым можно значительно улучшить характеристики эксплуатации.

Замена уплотнителя в Новоселье

Процедура позволяет решить такие вопросы, как:

  1. Образование конденсата. В некоторых случаях конденсат на окне может появляться из-за плохо закрытых створок. В этом случае уплотнитель постепенно теряет свои качества. Это приводит к тому, что створка окна начинает плохо прижиматься. Из-за этого понижается температура на внутренней части стекла, что в дальнейшем позволяет возникнуть конденсату, который появляется на определенном участке. Сейчас замена резинок на пластиковых окнах в Новоселье производиться специалистами, которые имеют опыт подобных работ;
  2. 2.      Продувание окна. Сквозняк, который гуляет по помещению в основном возникает из-за того, что створки окна неплотно прижимаются к раме. Это приводит к нарушению герметичности, а в дальнейшем к разрушению резиновых уплотнителей. Данную проблему можно решить, только заменив уплотнители на пластиковом окне. К тому же это позволит вернуть теплоизоляционные качества стеклопакета.

Подбор материалов может производиться только классными специалистами. Это вызвано теми, что сейчас на рынке есть более 50 видов разных уплотнителей, которые отличаются определенной формой сечения и размерами. Таким образом, замена уплотнителя стеклопакета в Новоселье замена уплотнителя требует специфических навыков и знаний.

Цены на замену уплотнителя в Новоселье

НаименованиеЦена, рубЕдиница
Чистка и смазка уплотнителей 400 створка
Замена резиновых уплотнителей в пластиковых окнах 350 за п.м.
Замена уплотнителя (Германия) в пластиковых окнах 400 за п.м.
Замена уплотнителей в деревянных окнах 500 за п.м.
Замена уплотнителей в алюминиевых окнах 600 за п.м.
Чистка паза (при необходимости) 100 за п.м.
Выезд мастера 500 за заказ
При заказе на сумму от 5000 рублей скидка 5%.
При заказе на сумму от 10000 рублей скидка 10%.
Гарантия на работу составляет 1 год.
 
 

Телефон:  926-03-02  (мобильный офис)

 E-mail:  office@remontokon.spb.ru

 

Задать вопрос
×
Прикрепить файл
Ошибка заполнения формы
Форма успешно отправлена