Регулировка и ремонт окон
в Санкт-Петербурге и ЛО
Поможем уже сегодня!

926-03-02

Задать вопрос

СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
АНТИКОШКА 2900 р.
АНТИПЫЛЬ 3400 р.
РЕГУЛИРОВКА 1200 р.

banner_salamander.png
deceuninck.png
_FORNAX.png
gu.png
kale.png
Logo Rehau.png
cca633d94caaa50d34568a7a1a9544aa.png
gealan-logo-1-agaoglu-winlife-gealan-pvc-pencere-kapi-sistemleri.png
plafen.png
Proplex.png
roto.png
sieg.png
tissen.png
montblanc.png
wink.png
vorne.png
wintech.png

Замена уплотнителя на окнах в Невском районе

Замена уплотнителя на окнах в Невском районеГерметичность окна, сохранения тепла в помещении и отличные звукоизоляционные свойства зависят от качества установленного уплотнителя. Со временем он постепенно теряет свои качества. На уплотнителе появляются трещины, он усыхает и может выпадать из пазов. При сильном износе резинок на внутренней поверхности профиля окна может образовываться наледь. Решить эту проблему поможет замена уплотнителя в Невском районе.

Срок службы уплотнителей обычно равен не менее 4 лет. Признаками его сильного износа, кроме внешних проявлений, могут служить следующие факторы:

  • Промерзание и обледенение окна;
  • Продувание, сквозняки;
  • Образование конденсата.

Если уплотнитель потерял свои качества, то возникает продувание окна. Герметичность нарушается, и тепло из помещения уходит на улицу. Также, замена уплотнителя в пластиковых окнах в Невском районе необходима, если на стекле часто образуется конденсат. Это признак того, что окно плотно не закрывается из-за изношенного уплотнителя. В некоторых местах уплотнитель может полностью выпадать из пазов, пропуская холодный воздух в помещение.

Замена уплотнителя на окнах в Невском районе

Работа должна выполняться опытными специалистами. При работах соблюдается определенная технология, и используются специальные инструменты. Самостоятельно менять резинки не рекомендуется, поскольку это может привести к образованию других неисправностей оконной конструкции.

Для замены уплотнителя потребуется снять стеклопакет. Для этого надо отогнуть специальный штапик. При неосторожных движениях хрупкий элемент может быть поломан. Тогда, без осуществления ремонта поставить стеклопакет на место будет невозможно.

Замена резинок на окнах в Невском районе квалифицированными работниками будет выполнена качественно и быстро. После замены уплотнителя будет проверена герметичность окна. Продувание и другие неприятности будут устранены. Для более надежного крепления уплотнителя будет использован специальный клеевой состав. Следует учитывать, что черные резинки могут быть заменены на серый аналог. Такие виды уплотнителей являются взаимозаменяемыми и имеют одинаковые свойства и характеристики.

При необходимости будет выполнена регулировка окон после замены резинок. Это поможет полностью исключить вероятность нарушения теплоизоляционных качеств окна.

Цены на замену уплотнителя на окнах в Невском районе

НаименованиеЦена, рубЕдиница
Чистка и смазка уплотнителей 400 створка
Замена резиновых уплотнителей в пластиковых окнах 350 за п.м.
Замена уплотнителя (Германия) в пластиковых окнах 400 за п.м.
Замена уплотнителей в деревянных окнах 500 за п.м.
Замена уплотнителей в алюминиевых окнах 600 за п.м.
Чистка паза (при необходимости) 100 за п.м.
Выезд мастера 500 за заказ
При заказе на сумму от 5000 рублей скидка 5%.
При заказе на сумму от 10000 рублей скидка 10%.
Гарантия на работу составляет 1 год.
 
 

Телефон:  926-03-02  (мобильный офис)

 E-mail:  office@remontokon.spb.ru

 

Задать вопрос
×
Прикрепить файл
Ошибка заполнения формы
Форма успешно отправлена