Регулировка и ремонт окон
в Санкт-Петербурге и ЛО
Поможем уже сегодня!

926-03-02

Задать вопрос

СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
АНТИКОШКА 2900 р.
АНТИПЫЛЬ 3400 р.
РЕГУЛИРОВКА 1200 р.

banner_salamander.png
deceuninck.png
_FORNAX.png
gu.png
kale.png
Logo Rehau.png
cca633d94caaa50d34568a7a1a9544aa.png
gealan-logo-1-agaoglu-winlife-gealan-pvc-pencere-kapi-sistemleri.png
plafen.png
Proplex.png
roto.png
sieg.png
tissen.png
montblanc.png
wink.png
vorne.png
wintech.png

Замена уплотнителя на окнах в Петродворцовом районе

Замена уплотнителя на окнах в Петродворцовом районеУплотнители на пластиковых окнах выполняют функцию герметизирующего элемента, они защищают жилище от сквозняков и холода, предотвращают проникновение шума с улицы. С временем этот прокладочный материал выходит из строя и требует замены. Это касается уплотнителя, пролегающего вдоль створок. Замена уплотнителя в Петродворцовом районе проводится высококвалифицированными монтажниками, поэтому процедуру лучше доверить специалистам.

Существует три основных типа уплотнителей:

  1. Veka;
  2. Rehau;
  3. KBE.

Между ними имеется лишь незначительные отличия, которые невооруженным взглядом разглядеть будет очень сложно. Уплотнитель, который прокладывается вдоль стеклопакета, как правило, не вызывает никаких проблем. Замена уплотнителя в пластиковых окнах в Петродворцовом районе осуществляется быстро и качественно.

Прежде чем приступить к прокладке, потребуется отскрести впаянный ТРЕ. Это необходимо для того чтобы очистить канавку для установки утеплителя.

Также предстоит замерить ширину выемки под монтаж уплотнителя. Обычно она составляет 5 миллиметров. На основе полученных данных подыскивается необходимый материал.

Замена уплотнителя на окнах в Петродворцовом районе

Прежде чем приступить к работе, створку потребуется снять, чтобы это сделать, окно закрывают, ручку опускают вниз, декоративные заглушки убирают, а верхнюю ось выбивают вниз. Далее створку нужно будет опустить вниз, она начнет выпадать, но еще будет фиксироваться на нижней петле, затем ее приподнимают и снимают со всех петель окончательно.

Створку нужно надежно зафиксировать таким образом, чтобы ручка не сломалась. Начинают работу с середины створки. Вставляя зубчик в канавку, уплотнитель нужно будет слегка растягивать. Таким образом, постепенно продвигаются по всему периметру окна. На запас оставляют около одного сантиметра. Та же самая работа проводится с ответной стороны.

При правильном уходе уплотнитель может прослужить до 10 лет. Заменять его нужно только тогда, когда на нем появляются трещины, состояние резины ухудшилось, она потускнела. Монтаж можно произвести самостоятельно, но лучше, если замена резинок на окнах в Петродворцовом районе будет произведена специалистами.

Цены на замену уплотнителя на окнах в Петродворцовом районе

НаименованиеЦена, рубЕдиница
Чистка и смазка уплотнителей 400 створка
Замена резиновых уплотнителей в пластиковых окнах 350 за п.м.
Замена уплотнителя (Германия) в пластиковых окнах 400 за п.м.
Замена уплотнителей в деревянных окнах 500 за п.м.
Замена уплотнителей в алюминиевых окнах 600 за п.м.
Чистка паза (при необходимости) 100 за п.м.
Выезд мастера 500 за заказ
При заказе на сумму от 5000 рублей скидка 5%.
При заказе на сумму от 10000 рублей скидка 10%.
Гарантия на работу составляет 1 год.
 
 

Телефон:  926-03-02  (мобильный офис)

 E-mail:  office@remontokon.spb.ru

 

Задать вопрос
×
Прикрепить файл
Ошибка заполнения формы
Форма успешно отправлена