Регулировка и ремонт окон
в Санкт-Петербурге и ЛО
Поможем уже сегодня!

926-03-02

Задать вопрос

СУПЕР-ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
АНТИКОШКА 2900 р.
АНТИПЫЛЬ 3400 р.
РЕГУЛИРОВКА 1200 р.

banner_salamander.png
deceuninck.png
_FORNAX.png
gu.png
kale.png
Logo Rehau.png
cca633d94caaa50d34568a7a1a9544aa.png
gealan-logo-1-agaoglu-winlife-gealan-pvc-pencere-kapi-sistemleri.png
plafen.png
Proplex.png
roto.png
sieg.png
tissen.png
montblanc.png
wink.png
vorne.png
wintech.png

Замена холодного остекления на теплое

Обычно при возведении новых зданий технологические решения сводятся к тому, что балконы и лоджии предполагают холодное остекление. В данном случае ведется строгий учет того, чтобы стоимость стеклопакетов не выходила за рамки установленного бюджета. Естественно, при покупке квартиры в таком здании большинство жителей принимают решение о замене стеклопакетов (стёкол), поскольку холодное остекление имеет малую степень теплосбережения, что особенно важно в холодный период года и наиболее актуально для квартир, расположенных на верхних этажах здания.

Целесообразность установки окон ПВХ

Стеклопакеты ПВХ, выпускаемые современными компаниями-производителями с применением передовых технологий, способны должным образом обеспечить тепло и уют жителей квартир. Они имеют ряд несомненных преимуществ по сравнению с холодным остеклением благодаря внутренним свойствам и структурным особенностям. Казалось бы, это является нелогичной растратой средств, поскольку новая квартира обязана соответствовать всем показателям комфорта, но, к сожалению, отечественные застройщики жилых домов не уделяют вопросам качественного теплосбережения должного внимания, и приходится самостоятельно решать эту задачу.

Достоинства стеклопакетов ПВХ

Необходимо заметить, что холодное остекление способствует возникновению повышенной влажности в помещении, чего допустить ни в коем случае нельзя, так как это может привести к вероятности простудных заболеваний. Прежде всего, следует уделить этому внимание, если в квартире проживают дети. Пластиковые окна ПВХ способны устранить эту проблему. Главным преимуществом таких стеклопакетов является их способность надежно и длительно сохранять в помещении тепло независимо от погодных условий. Безусловно, эта возможность напрямую связана с качественной установкой оконных конструкций. Кроме этого, оснащение квартиры металлопластиковыми окнами известных производителей позволит при необходимости создать из лоджии отдельную комнату, что станет весьма актуальным на сегодняшний день решением по причине высокой цен на жилищную площадь. И потом, наличие лоджии – это всегда практично, удобно и оригинально.

Установка окон ПВХ

Принимая решение о совершении замены холодного остекления на теплое, рекомендуется отдать свое предпочтения компаниям с устоявшейся репутацией, специалисты которой сумеет качественно и надежно осуществить установку оконных конструкций. Помимо сохранения тепла, окна ПВХ обязаны иметь высокую степень шумоизоляции, а неумелый подход при установке не позволит обеспечить этого соответствующим образом.

Цены на замену холодного остекления на тёплое

НаименованиеЦена, рубЕдиница
Однокамерный стеклопакет (два стекла по 4 мм.) 4000 за кв.м.
Двухкамерный стеклопакет (три стекла по 4 мм.) 6000 за кв.м.
Однокамерный стеклопакет с отверстием 20000 за кв.м.
Двухкамерный стеклопакет с отверстием 25000 за кв.м.
Замена стеклопакета (работа) от 2000 за шт.
Доставка стеклопакета от 1500 за заказ
Выезд мастера 500 за заказ
Осмотр и составление сметы 500 р. 500 за заказ
Срок изготовления стандартных стеклопакетов 3 рабочих дня.
 
 

Телефон:  926-03-02  (мобильный офис)

 E-mail:  office@remontokon.spb.ru

 

Задать вопрос
×
Прикрепить файл
Ошибка заполнения формы
Форма успешно отправлена